TABELLONE FINALE ESAME 3CR 2019/2020

TABELLONE FINALE ESAME 3CR 2019/2020

ID ALLIEVO IDONEO/A VOTO IN CENTESIMI
1 ATIFI CHAIMA Idoneo 63
2 BASLOUI WALID Idoneo 76
3 BEGNI IVAN Idoneo 100
4 BLENDEA ALEXANDRU ELISEI Idoneo 100
5 CAPANNA ALESSANDRO Idoneo 83
6 DI BIASE MIRIAM Idoneo 70
7 DI STASIO LISA Idoneo 100
8 FRAU DENIS Idoneo 65
9 GORBANI ELISA Idoneo VALUTAZIONE OTTIMA (60/60)
10 GUELI MANUEL Idoneo 80
11 LISSANA ALESSANDRO Idoneo 67
12 LUSARDI FEDERICO Idoneo 68
13 MALKO KLINTIS Idoneo 65
14 MANDREA CHIARA Idoneo 98
15 MONTANO MARTINA Idoneo 68
16 OPICI GABRIELE Idoneo 60
17 PARAZZINI KATERINA Idoneo 60
18 PERROTTA MIRIAM PIA Idoneo 81
19 PISU ALESSANDRO MICHELE Idoneo 70
20 Rugan Antonio Idoneo 65
21 Singh Rajdeep Idoneo 84
22 VERZERI LUCA Idoneo VALUTAZIONE OTTIMA (60/60)

 

 

 

 

DI SEGUITO PUBBLICHIAMO IL CALENDARIO DEGLI ORALI PER L’ESAME DELLA 3CR E I VOTI DI AMMISSIONE DEGLI ALLIEVI/E

 

MARTEDI’ 30 GIGUNO
09:00 GORBANI ELISA
09:30 VERZERI LUCA
10:00 ATIFI CHAIMA
11:00 BASLAOUI WALIDE
12:00 BEGNI IVAN
14:00 BLENDEA ALEXANDRU ELISEI
15:00 CAPANNA ALESSANDRO
16:00 DI BIASE MIRIAM
MERCOLEDI’ 1 LUGLIO
09:00 DI STASIO LISA
10:00 FRAU DENIS
11:00 GUELI MANUEL
12:00 LISSANA ALESSANDRO
14:00 LUSARDI FEDERICO
15:00 MALKO KLINTIS
16:00 MANDREA CHIARA
GIOVEDI’ 2 LUGLIO
09:00 MONTANO MARTINA
10:00 OPICI GABRIELE
11:00 PARAZZINI KATERINA
12:00 PERROTTA MIRIAM
14:00 PISU ALESSANDRO
15:00 RUGAN ANTONIO
16:00 SINGH RAJDEEP

 

ATIFI CHAIMA 23
BASLAOUI WALID 23
BEGNI IVAN 30
BLENDEA ALEXANDRU ELISEI 30
CAPANNA ALESSANDRO 28
DI BIASE MIRIAM 23
DI STASIO LISA 30
FRAU DENIS 23
GORBANI ELISA 28
GUELI MANUEL 24
LISSANA ALESSANDRO 22
LUSARDI FEDERICO 26
MALKO KLINTIS 22
MANDREA CHIARA 27
MONTANO MARTINA 23
OPICI GABRIELE 18
PARAZZINI KATERINA 20
PERROTTA MIRIAM PIA 27
PISU ALESSANDRO MICHELE 25
RUGAN ANTONIO ALEXANDRU 21
SINGH RAJDEEP 22
VERZERI LUCA 26

Crema,  giugno 2020                                                                                                Il Coordinatore Giovanni Botti